Аннигиляция (2018)

05.11.2017 Категория: Развлечения Подкатегория: Фильмы и сериалы Популярность

Аннигиляция – научно-фантастический фильм, сюжет которого основан на романе Джеффа Вандермеера «Аннигиляция». Среди жанров также затесались: триллер, драма, детектив.

Сюжет. Зона Икс – это крайне опасная территория с аномальными явлениями. Никто не знает, как и почему она появилась. И ничего общего со Сталкером данная зона не имеет. Тайная правительственная организация периодически отправляет экспедиции в Зону Икс с целью её исследования, но возвращаются оттуда немногие. А кто возвращается, тот уже не похож сам на себя. Один из членов грядущей двенадцатой экспедиции – биолог, муж которой уже пропал в аномальной зоне. Помимо биолога в состав группы входят ещё три женщины: психолог, топограф и антрополог. Смогут ли они отыскать пропавших членов прошлых экспедиций и разгадать тайну Зону Икс? Об этом Вы узнаете, посмотрев Аннигиляцию. Вполне вероятно, что это первый фильм трилогии.

Режиссёр: Алекс Гарленд. В ролях: Натали Портман, Дженнифер Джейсон Ли, Тесса Томпсон, Оскар Айзек, Джина Родригес и другие.

Трейлер фильма Аннигиляция (2018) на русском языке.

Вы можете посмотреть трейлер фильма на русском языке.

Аннигиляция (2018): дата выхода в прокат

Съёмки прошли ещё летом 2016 года, но премьера фильма состоится 22 февраля 2018 года. Не забудьте!

Поделиться в соцсетях:


Случайная статья

Похожие статьи