ЧМ-2018 по футболу: турнирная таблица и расписание матчей

05.10.2017 Категория: Спорт Подкатегория: Футбол 358

Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей и турнирную таблицу Чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

Группа A

Место Команда И В Н П Г Р О
1 Россия 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Саудовская Аравия 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Египет 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Уругвай 0 0 0 0 0-0 0 0

Расписание матчей в группе A

  • Россия — Саудовская Аравия (14 июня, Москва, «Лужники»)
  • Египет — Уругвай (15 июня, Екатеринбург)
  • Россия — Египет (19 июня, Санкт-Петербург)
  • Уругвай — Саудовская Аравия (20 июня, Ростов-на-Дону)
  • Уругвай — Россия (25 июня, Самара)
  • Саудовская Аравия — Египет (25 июня, Волгоград)

Если Россия займёт первое место в группе, то матчи плей-офф пройдут в городах: 1/8 финала - Сочи, 1/4 финала - Нижний Новгород, полуфинал - Санкт-Петербург, финал - Москва (Лужники).

Если Россия займёт второе место в группе, то матчи плей-офф пройдут в городах: 1/8 финала - Москва (Открытие Арена), 1/4 финала - Казань, полуфинал - Санкт-Петербург, финал - Москва (Лужники)

Группа B

Место Команда И В Н П Г Р О
1 Португалия 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Испания 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Марокко 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Иран 0 0 0 0 0-0 0 0

  • Португалия — Испания (15 июня, Сочи)
  • Марокко — Иран (15 июня, Санкт-Петербург)
  • Португалия — Марокко (20 июня, Москва. «Лужники»)
  • Иран — Испания (20 июня, Казань)
  • Иран — Португалия (25 июня, Саранск)
  • Испания — Марокко (25 июня, Екатеринбург)

Группа C

Место Команда И В Н П Г Р О
1 Франция 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Австралия 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Перу 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Дания 0 0 0 0 0-0 0 0

  • Франция — Австралия (16 июня, Казань)
  • Перу — Дания (16 июня, Саранск)
  • Франция — Перу (21 июня, Калининград)
  • Дания — Австралия (21 июня, Самара)
  • Дания — Франция (26 июня, Москва, «Лужники»)
  • Австралия — Перу (26 июня, Сочи)

Группа D

Место Команда И В Н П Г Р О
1 Аргентина 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Исландия 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Хорватия 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Нигерия 0 0 0 0 0-0 0 0

  • Аргентина — Исландия (16 июня, Москва, «Спартак»)
  • Хорватия — Нигерия (16 июня, Калининград)
  • Аргентина — Хорватия (21 июня, Нижний Новгород)
  • Нигерия — Исландия (22 июня, Волгоград)
  • Нигерия — Аргентина (26 июня, Санкт-Петербург)
  • Исландия — Хорватия (26 июня, Ростов-на-Дону)

Группа E

Место Команда И В Н П Г Р О
1 Бразилия 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Швейцария 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Коста-Рика 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Сербия 0 0 0 0 0-0 0 0

  • Бразилия — Швейцария (17 июня, Ростов-на-Дону)
  • Коста-Рика — Сербия (17 июня, Самара)
  • Швейцария — Сербия (22 июня, Калининград)
  • Бразилия — Коста-Рика (22 июня, Санкт-Петербург)
  • Бразилия — Сербия (27 июня, Москва, стадион «Спартак»)
  • Швейцария — Коста-Рика (27 июня, Нижний Новгород)

Группа F

Место Команда И В Н П Г Р О
1 Германия 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Мексика 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Швеция 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Южная Корея 0 0 0 0 0-0 0 0

  • Германия — Мексика (17 июня, Москва, «Лужники»)
  • Швеция — Южная Корея (18 июня, Нижний Новгород)
  • Южная Корея — Мексика (23 июня, Ростов-на-Дону)
  • Германия — Швеция (23 июня, Сочи)
  • Мексика — Швеция (27 июня, Екатеринбург)
  • Южная Корея — Германия (27 июня, Казань)

Группа G

Место Команда И В Н П Г Р О
1 Бельгия 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Панама 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Тунис 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Англия 0 0 0 0 0-0 0 0

  • Бельгия — Панама (18 июня, Сочи)
  • Тунис — Англия (18 июня, Волгоград)
  • Бельгия — Тунис (23 июня, Москва, «Спартак»)
  • Англия — Панама (24 июня, Нижний Новгород)
  • Англия — Бельгия (28 июня, Калининград)
  • Панама — Тунис (28 июня, Саранск)

Группа H

Место Команда И В Н П Г Р О
1 Польша 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Сенегал 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Колумбия 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Япония 0 0 0 0 0-0 0 0

  • Польша — Сенегал (19 июня, Москва, «Спартак»)
  • Колумбия — Япония (19 июня, Саранск)
  • Япония — Сенегал (24 июня, Екатеринбург)
  • Польша — Колумбия (24 июня, Казань)
  • Сенегал — Колумбия (28 июня, Самара)
  • Япония — Польша (28 июня, Волгоград)

Поделиться в соцсетях:


Случайная статья